Фан форум Sonic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» За что вы ненавидите...
Главные разочарования Соникфанства Icon_minitimeПт Авг 23, 2013 2:52 am автор MrZerrix

» Разбаню ^^
Главные разочарования Соникфанства Icon_minitimeПт Авг 23, 2013 2:50 am автор MrZerrix

» 5 разных способов
Главные разочарования Соникфанства Icon_minitimeПт Авг 23, 2013 2:50 am автор MrZerrix

» ...-единственная игра,где...
Главные разочарования Соникфанства Icon_minitimeПт Авг 23, 2013 2:48 am автор MrZerrix

» Оцени ник,аватарку и подпись.
Главные разочарования Соникфанства Icon_minitimeПт Авг 23, 2013 2:36 am автор MrZerrix

» Считаем до 50000
Главные разочарования Соникфанства Icon_minitimeПт Авг 23, 2013 2:35 am автор MrZerrix

» Ассоциации
Главные разочарования Соникфанства Icon_minitimeПт Авг 23, 2013 2:35 am автор MrZerrix

» Соник в нашем мире.
Главные разочарования Соникфанства Icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 9:47 pm автор MrZerrix

» Главные разочарования Соникфанства
Главные разочарования Соникфанства Icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 9:46 pm автор MrZerrix

Партнеры
Создать форум

Главные разочарования Соникфанства

Перейти вниз

Главные разочарования Соникфанства Empty Главные разочарования Соникфанства

Сообщение  MrZerrix Чт Авг 22, 2013 9:46 pm

Начну -

3. Первые ощущения от Sonic Heroes - наверно, одно из главных разочарований не только моего соникфанства, но и жизни вообще. Наслаждаясь в своём детстве шедеврами серии Adventure, узнав, что следующей игрой серии стала Sonic Heroes - у меня появилось невероятное желание оценить сей проект. Изучая скриншоты, и описание на коробке с игрой, я обливался слюнями - 12 игровых персонажей, захватывающий сюжет, 14 разнообразных уровней и всё в этом духе от великих русских пиратов из Фаргуса. Увы, диск не пошёл Smile Однако когда я раздобыл другую пиратку, и она у меня пошла - меня ждал тошнотворный эффект при виде одного только меню - титульный экран меня разочаровал тем, что после эпичных ОЁХ и ЛэЛ главной темой новой игры стала какая-то примитивная брямкалка с напевом названия игры. В самом меню меня поджидал ужасный дизайн, сделанный словно дошкольником, а также Омочао Smile Думаю, дальнейшие ощущения рассказывать не стоит - отсутствие сюжета, однообразные уровни, необходимость всё проходить по 4 раза, посредственная музыка от любимого композитора - радовала только озвучка, причём новый голос Теилза мне в те времена казался даже более подходящим, нежели голос из SA-серии.

2. Смена актёрского состава - ещё одна большая трагедия в моей соникфанской жизни. Я часто говорю о том, что одной из главных причин моей любви к SA является невероятно подходящая и изумительная озвучка. В Sonic Adventure 2 и Sonic Heroes в этом плане всё было замечательно (правда лично я считаю что всё же немного хуже, чем в первом SA), но когда вышел ShTH - меня ждала настоящая трагедия. На момент моего первого знакомства с этой игрой моё соникфанство буквально переродилось после ужасного Sonic Heroes - в сольнике о Шедоу была невероятно классная и "тёмно-драйвовая" музыка, абсолютно тупой но при этом пафосный сюжет, постапокалиптический дизайн уровней, понтовые пушки и т.п. Впервые услышав озвучку Шедоу от Гриффита я не заметил каких-то сильных отличий от Хамфри - но тут дело в том, что я почти не запомнил озвучку Шедоу в СА2 и СХ на момент первой игры в ShTH. Но увы, уже на первом уровне, встретив Соника, меня вогнал в ступор его тупой и наигранный голос. На втором уровне всё было ещё хуже - встретив Наклза мои уши чуть не лопнули от хрипов Грина, и смена озвучки ещё больше меня стала расстраивать. Последнюю точку поставила новая озвучка Руж. Без комментариев.

1. Прохождение Sonic Colors - единственная игра, прохождение которой стало для меня настоящей мукой. Зная всё то, что мне стоит ждать от игры, я изначально рассчитывал получить - это максимум среднюю игру с геймплем Анлишеда без сюжета, без спиндеша и т.п. Но увы, всё оказалось ещё хуже, когда я начал её проходить. С первого уровня во мне оставалось ощущение, что я оцениваю какую-то демоверсию, ибо в игре ничего не было - катсцены как будто влеплены тупо для того, что бы они были, никаких пояснений что происходит я не увидел - как Соник тут оказался, что он делает, почему и т.п. Дисбаланс игры поражал всё то время, что я за ней проводил - половину актов я проходил минут по 10-15, а некоторые - за несколько секунд. И если на те, что проходились быстро мне просто плевать, то те, за которыми я сидел долгое время - меня выводили из себя. Они ничуть не сложные, они ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ скучные, однообразные и унылые. За всю игру я ни разу не почувствовал драйв, ни почувствовал какой-то интерес. Почти вся игра проходилась в 2D, 3D за всё прохождение я почти не заметил. Катсцены меня возмущали, каждая новая была всё хуже и хуже предыдущей, тоже самое и с халтурными боссами, которые просто повторялись по два раза. В итоге всё скатилось к тому, что теперь я с удовольствием играю в БК и с уважением отношусь к обоим версиям Анлишеда. Сказали бы мне в 2008, что всё так в итоге будет - я бы убился в стыде.
MrZerrix
MrZerrix
Admin

Сообщения : 68
Очки : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 23
Откуда : Белгород

https://sonic-x.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения